評価した作品
アップサイドダウン 重力の恋人評価済み ★ 5.0
ローマでアモーレ評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 5.0
クローサー評価済み ★ 5.0
私の生涯一番美しい一週間評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 5.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
スティーブ・ジョブズ評価済み ★ 5.0
銀河ヒッチハイク・ガイド評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
かもめ食堂評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 5.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 5.0- 国家代表!?評価済み ★ 3.5