テレビ
評価
225
君を守りたい〜SAVE ME〜 シーズン2評価済み ★ 3.5
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 3.0
熱血司祭評価済み ★ 3.0- 模範刑事評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- My Dearest (英題)評価済み ★ 3.5
- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 2.5
- 涙の女王評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 3.5
- 元敬~欲望の王妃~評価済み ★ 3.0
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- 結婚してる…それでも!評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0

ストーブリーグ評価済み ★ 4.0