評価した作品
サイン評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 2.5
主君の太陽評価済み ★ 2.5
ピノキオ評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0