評価した作品

ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
ネイバーズ評価済み ★ 3.5
トラブル・カレッジ 大学をつくろう!評価済み ★ 4.5
Flipped(原題)評価済み ★ 4.5- 聴説/Hear Me評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
DOPE ドープ!!評価済み ★ 4.0
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 2.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0
THE DUFF/ダメ・ガールが最高の彼女になる方法評価済み ★ 4.0
ウォールフラワー評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
クローズ ZERO II評価済み ★ 4.5
クローズZERO評価済み ★ 4.5
イエスマン評価済み ★ 4.5