評価した作品
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.5- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 3.0
- Dancing for the Devil: The 7M TikTok Cult (原題)評価済み ★ 2.5
- ラ・パルマ評価済み ★ 1.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5- 酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 1.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 2.5
リラックマとカオルさん評価済み ★ 4.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0- ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 1評価済み ★ 2.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 2.5
人間レッスン評価済み ★ 4.5- 友達以上恋人未満 シーズン1評価済み ★ 3.5
- 片想いの合図 シーズン1評価済み ★ 3.5
- Seventeen (英題)評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0