評価した作品
食戟のソーマ評価済み ★ 4.0
フリンジマン~愛人の作り方教えます~評価済み ★ 2.5
セトウツミ評価済み ★ 5.0
ゲゲゲの鬼太郎 00's評価済み ★ 4.0
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 4.0
ぬらりひょんの孫~千年魔京~評価済み ★ 4.0
ぬらりひょんの孫評価済み ★ 4.0
青の祓魔師 京都不浄王篇評価済み ★ 4.0
青の祓魔師評価済み ★ 4.0
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.5
ポケットモンスター アドバンスジェネレーション評価済み ★ 4.0
ポケットモンスター ダイヤモンド・パール評価済み ★ 3.5- テラスハウス OPENING NEW DOORS評価済み ★ 4.0
- テラスハウス: Boys & Girls in the City シーズン 1: Part 1評価済み ★ 3.5
転生したらスライムだった件評価済み ★ 3.5
テニスの王子様評価済み ★ 4.0
FAIRY TAIL評価済み ★ 3.0
FAIRY TAIL-2nd Season-評価済み ★ 3.0
キングダム評価済み ★ 5.0