テレビ
評価
120
古畑中学生評価済み ★ 1.5
愛のむきだし 最長版 THE TV-SHOW評価済み ★ 5.0
必殺仕事人2012評価済み ★ 1.0
必殺仕事人2010評価済み ★ 1.0
日本人の知らない日本語評価済み ★ 4.5
ユウキ評価済み ★ 4.5
リアル鬼ごっこ THE ORIGIN評価済み ★ 4.0- 幸せになろうよ評価済み ★ 2.5
特急田中3号評価済み ★ 2.0
受験の神様評価済み ★ 4.0
絶対泣かないと決めた日~緊急スペシャル~評価済み ★ 4.0
花のズボラ飯評価済み ★ 4.0
必殺仕事人2007評価済み ★ 2.5
1ポンドの福音評価済み ★ 1.0
スクラップ・ティーチャー〜教師再生〜評価済み ★ 1.0
GM~踊れドクター評価済み ★ 2.0
美咲ナンバーワン‼︎評価済み ★ 1.0
Q10評価済み ★ 2.0
Ns’あおい評価済み ★ 2.0
RESCUE~特別高度救助隊~評価済み ★ 3.0