テレビ
評価
437
おじさんはカワイイものがお好き。評価済み ★ 4.0- 顔に出ない柏田さんと顔に出る太田君評価済み ★ 4.0
- 謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 4.0
俺の美女化が止まらない!?評価済み ★ 5.0- トウキョウホリデイ評価済み ★ 4.0
18アゲイン評価済み ★ 4.0- ジンクスの恋人評価済み ★ 5.0
- クラスメイトの女子、全員好きでした評価済み ★ 5.0
- その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
- 南くんが恋人!?評価済み ★ 4.0
- 初めましてこんにちは、離婚してください評価済み ★ 4.0
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男 シーズン2評価済み ★ 4.0
名探偵コナン評価済み ★ 5.0- 先輩はおとこのこ評価済み ★ 4.0
エロマンガ先生評価済み ★ 3.0- 西園寺さんは家事をしない評価済み ★ 4.0
- ケロロ軍曹 シーズン2評価済み ★ 4.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 4.0
ねこに転生したおじさん評価済み ★ 3.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.0