テレビ
評価
172
BONES -骨は語る- ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
BONES-骨は語る- シーズン4評価済み ★ 5.0
BONES-骨は語る- シーズン11評価済み ★ 5.0
大恋愛~僕を忘れる君と評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 5.0
Zネーション<セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ノエイン ~もうひとりの君へ~評価済み ★ 5.0- 伊藤潤二『コレクション』評価済み ★ 3.0
怪 〜ayakashi〜評価済み ★ 5.0
MASTERキートン評価済み ★ 5.0
CANAAN評価済み ★ 3.5
魍魎の匣評価済み ★ 4.0
ラーゼフォン評価済み ★ 4.0
おとめ妖怪ざくろ評価済み ★ 4.0
まりあ†ほりっく評価済み ★ 4.0
ARIA The OVA~ARIETTA~評価済み ★ 5.0
魔法の天使クリィミーマミ評価済み ★ 5.0
ARIA The ORIGINATION評価済み ★ 5.0
ARIA The NATURAL評価済み ★ 5.0
ARIA The ANIMATION評価済み ★ 5.0