評価した作品
LIAR GAME~ライア ーゲーム~評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.0
ワ ンパンマン評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 2.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 3.0