評価した作品
魔法使いの嫁 星待つひと評価済み ★ 4.0
トゥルーブラッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 1.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0- ラブキャッチャー2評価済み ★ 4.0
- HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 4.5
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 2.5
恋は雨上がりのように評価済み ★ 4.0- 원피스 2기評価済み ★ 2.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 1.5- サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 3.0
ONE PIECE評価済み ★ 3.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 4.0
30だけど17です評価済み ★ 4.0- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 2.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <フォース・シーズン>評価済み ★ 2.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.5
黄金の私の人生評価済み ★ 3.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.0