評価した作品
あなたが眠っている間に評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0