テレビ
評価
114
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
- 一人だけ (原題)評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 5.0- 女子高推理部評価済み ★ 5.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
チェンジデイズ ~恋人、交換してみました~ シーズン1評価済み ★ 1.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5- 賢い山村生活評価済み ★ 4.0
- EXchange (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0

ペントハウス 2評価済み ★ 3.5