テレビ
評価
22
頭文字D First Stage評価済み ★ 4.5
けいおん!評価済み ★ 4.0
3月のライオン 第2期評価済み ★ 3.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
おおきく振りかぶって ~夏の大会編~評価済み ★ 4.0
3月のライオン評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.5
2度目の二十歳評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0