評価した作品
美女か野獣評価済み ★ 4.0
花咲舞が黙ってない 2015評価済み ★ 5.0
プロポーズ大作戦 スペシャル評価済み ★ 4.0
花咲舞が黙ってない評価済み ★ 4.5
家族ゲーム評価済み ★ 3.0
ショムニ評価済み ★ 4.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.5
ランチの女王評価済み ★ 3.5
ウロボロス~この愛こそ、正義。評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 3.5
HERO 2014評価済み ★ 4.0- ヤンキー君とメガネちゃん評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
BOSS 2nd SEASON評価済み ★ 4.0
HERO 2001評価済み ★ 4.5
BOSS評価済み ★ 4.0
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 3.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
ハガネの女評価済み ★ 3.0
半沢直樹評価済み ★ 3.0