テレビ
評価
26
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
黒革の手帖評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 4.0
リバース評価済み ★ 4.0
東京タラレバ娘評価済み ★ 4.0
俺物語!!評価済み ★ 3.5
オレンジデイズ評価済み ★ 4.0
海猿 UMIZARU EVOLUTION評価済み ★ 4.0
プライド評価済み ★ 4.0
ディア・シスター評価済み ★ 4.0
トンイ評価済み ★ 4.5
アラサーちゃん 無修正評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 3.5
半沢直樹評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0
ハケンの品格評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 3.0