評価した作品
ハクメイとミコチ評価済み ★ 4.5
ミステリー in パラダイス シーズン1評価済み ★ 3.5
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
シャーロック評価済み ★ 3.5
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン6評価済み ★ 4.0
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン5評価済み ★ 3.5
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン4評価済み ★ 3.5
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン3評価済み ★ 3.5
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
あなたの番です評価済み ★ 4.0
未解決の女 警視庁文書捜査官 Season1評価済み ★ 3.5
Hawaii Five-0 シーズン8評価済み ★ 4.0
ガイコツ書店員 本田さん評価済み ★ 4.0
インスティンクト -異常犯罪捜査- シーズン1評価済み ★ 4.5
dele(ディーリー)評価済み ★ 4.0
魔術師マーリン シーズン1評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 4.0