テレビ
評価
119
アウトランダー シーズン 1評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 4.0
ベイツ・モーテル シーズン1評価済み ★ 3.0
THE ビッグオー second season評価済み ★ 4.5
青の6号評価済み ★ 4.5
FREEDOM評価済み ★ 4.5
蟲師評価済み ★ 4.0
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 3.5
KITE LIBERATOR評価済み ★ 3.0
Ergo Proxy評価済み ★ 4.5
ラストエグザイル評価済み ★ 4.5
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 3.5
ルパン三世 EPISODE:0 ファーストコンタクト評価済み ★ 3.5
ルパン三世 血の刻印 永遠のmermaid評価済み ★ 4.5
ルパン三世 ワルサーP38評価済み ★ 4.5
ルパン三世 お宝返却大作戦!!評価済み ★ 3.5