評価した作品
エルフェンリート評価済み ★ 4.0
スタミュ評価済み ★ 3.5
未来日記評価済み ★ 3.0
妄想代理人評価済み ★ 3.0
アニメで分かる心療内科評価済み ★ 3.0
となりの関くん評価済み ★ 1.5
惡の華評価済み ★ 2.0
うしおととら評価済み ★ 3.5
学園黙示録HIGHSCHOOL OF THE DEAD評価済み ★ 3.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 2.5
神様のメモ帳評価済み ★ 3.5
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 3.5
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 3.5
東のエデン評価済み ★ 4.0
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation評価済み ★ 4.0
田中くんはいつもけだるげ評価済み ★ 0.5
俺の妹がこんなに可愛いわけがない評価済み ★ 2.5
となりの怪物くん評価済み ★ 2.0
シャーマンキング評価済み ★ 4.0
バカとテストと召喚獣 シーズン1評価済み ★ 2.5