評価した作品
スオミの話をしよう評価済み ★ 3.0
ちひろさん評価済み ★ 3.0
モエカレはオレンジ色評価済み ★ 3.0
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 3.5
ビートルジュース ビートルジュース評価済み ★ 3.0
TANG タング評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワール ド/復活の大地評価済み ★ 3.0
ゴジラxコング 新たなる帝国評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 5.0
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
それいけ!アンパンマン ヒヤ・ヒヤ・ヒヤリコとばぶ・ばぶ・ばいきんまん評価済み ★ 3.0
劇場版 きのう何食べた?評価済み ★ 4.5
新宿スワンⅡ評価済み ★ 3.0
新宿スワン評価済み ★ 3.0
哀愁しんでれら評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.0
ビーキーパー評価済み ★ 4.5
映画 ふしぎ駄菓子屋 銭天堂評価済み ★ 3.0
グランメゾン・パリ評価済み ★ 4.0