評価した作品
- アラフォー男の異世界通販評価済み ★ 2.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.0- 匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.5- 放送局占拠評価済み ★ 3.0
- 愛の、がっこう。評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0- しあわせな結婚評価済み ★ 3.5
- おいハンサム!!2評価済み ★ 4.0
おいハンサム!!評価済み ★ 4.0- Believe―君にかける橋―評価済み ★ 3.0
Nのために評価済み ★ 4.0- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
- タコピーの原罪評価済み ★ 3.5
ミギとダリ評価済み ★ 3.5- グラスハート評価済み ★ 4.0
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 4.5- 対岸の家事~これが、私の生きる道!~評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5