テレビ
評価
160
きのう何食べた? 正月スペシャル2020評価済み ★ 4.0
教場評価済み ★ 4.0
まんぷく評価済み ★ 4.0
テセウスの船評価済み ★ 3.0
スカーレット評価済み ★ 3.5
シャーロック評価済み ★ 2.0
獣になれない私たち評価済み ★ 2.5
凪のお暇評価済み ★ 3.0
偽装不倫評価済み ★ 2.5
ボイス 110緊急指令室評価済み ★ 3.0
サイン―法医学者 柚木貴志の事件―評価済み ★ 4.0
ノーサイド・ゲーム評価済み ★ 4.5
監察医 朝顔評価済み ★ 4.0
TWO WEEKS評価済み ★ 2.5
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 3.5
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
あなたの番です評価済み ★ 3.5
東京独身男子評価済み ★ 3.0
視覚探偵 日暮旅人評価済み ★ 2.5
トレース~科捜研の男~評価済み ★ 3.0