テレビ
評価
57
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
少女革命ウテナ評価済み ★ 4.5
GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 3.5
コウノドリ評価済み ★ 3.0
バンビ~ノ!評価済み ★ 3.0
アラサーちゃん 無修正評価済み ★ 3.5
電車男評価済み ★ 4.0
Woman評価済み ★ 4.5
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5
南くんの恋人評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 5.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 5.0
いつかティファニーで朝食を Season1評価済み ★ 4.0
デカワンコ評価済み ★ 2.5
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 4.5
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 4.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
山田太郎ものがたり評価済み ★ 3.5