テレビ
評価
96
カルテット評価済み ★ 3.5
歌のおにいさん評価済み ★ 4.0
マイガール評価済み ★ 4.0
流星ワゴン評価済み ★ 4.0
素敵な選TAXI評価済み ★ 5.0
怪物くん 完全新作スペシャル!!評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 4.0
怪物くん評価済み ★ 4.5
スミカスミレ 45歳若返った女評価済み ★ 5.0
お天気お姉さん評価済み ★ 4.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0- タンブリング評価済み ★ 3.5
さよならぼくたちのようちえん評価済み ★ 4.0
家族ノカタチ評価済み ★ 5.0
怪盗 山猫評価済み ★ 4.0
ゆとりですがなにか評価済み ★ 5.0
ブラックボード~時代と戦った教師たち~評価済み ★ 4.5
好きな人がいること評価済み ★ 5.0
マザー・ゲーム ~彼女たちの階級~評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5