評価した作品
サイン評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 4.5
秘密評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 2.5
運勢ロマンス評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 1.0