映画
評価
60
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 5.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 2.5
ヴェノム評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 4.5
紅の豚評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5
最凶女装計画評価済み ★ 4.0