テレビ
評価
85
DARKER THAN BLACK-流星の双子評価済み ★ 5.0
よふかしのうた評価済み ★ 5.0- ガールズバンドクライ評価済み ★ 5.0
凪のあすから評価済み ★ 4.5
終末なにしてますか?忙しいですか?救ってもらっていいですか?評価済み ★ 4.5
Fate/stay night評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
ばらかもん評価済み ★ 5.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 4.0
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 5.0
最弱無敗の神装機竜≪バハムート≫評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.5
異能バトルは日常系のなかで評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.5
グリザイアの楽園評価済み ★ 5.0
僕は友達が少ない評価済み ★ 4.5
変態王子と笑わない猫。評価済み ★ 4.5
俺の脳内選択肢が、学園ラブコメを全力で邪魔している評価済み ★ 5.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5