評価した作品
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 2.5
ルーム評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
アイランド評価済み ★ 4.0
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.0
フライトプラン評価済み ★ 3.5
バイオハザード評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 1.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
エスケープ・ルーム評価済み ★ 3.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.0
マウミ・・・評価済み ★ 3.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 2.5