評価した作品
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ROOKIES評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.5
いかさま師 タチャ評価済み ★ 2.0
張吉山-チャン・ギルサン-評価済み ★ 2.5
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 2.5
1リットルの涙評価済み ★ 3.5
コッチ評価済み ★ 3.5
バラ色の人生評価済み ★ 4.5
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 3.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 3.5
オールイン評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
リジー&Lizzie ファースト・シーズン評価済み ★ 3.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン4評価済み ★ 4.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン3評価済み ★ 4.0