テレビ
評価
35- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- ロキ シーズン2評価済み ★ 4.5
- 魔法が解けて パート シーズン5評価済み ★ 3.5
- ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 4.0
- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.5
- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0- 魔法が解けて パート4評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5- オ・ウニョンの重宝相 談所 (原題)評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン15評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン10評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン9評価済み ★ 4.0- ザ・シンプソンズ シーズン 8評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 7評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 6評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン5評価済み ★ 4.5