評価した作品
流星の絆評価済み ★ 4.0
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 4.5
Nのために評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
ごくせん評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 4.5
SPEC~零~評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 4.0
鍵のかかった部屋評価済み ★ 3.5
過保護のカホコ評価済み ★ 3.5
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 5.0
うぬぼれ刑事評価済み ★ 4.5
監獄のお姫さま評価済み ★ 4.5