評価した作品
Mother評 価済み ★ 1.0
Woman評価済み ★ 1.0
HERO 2001評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 2.0
ブルーピリオド評価済み ★ 3.0
ちょこっと京都に住んでみ た。評価済み ★ 3.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 3.0
カルテット評価済み ★ 3.0- 下山メシ評価済み ★ 3.0
- ウィズ・ラブ、メーガン シーズン1評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 1.0
名探偵モンク シーズン1評価済み ★ 3.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 2.0
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 2.0
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 2.0
ファーストクラス評価済み ★ 3.0
ランチのアッコちゃん評価済み ★ 3.0
昨夜のカレー、明日のパン評価済み ★ 3.0
ロングバケーション評価済み ★ 3.0