評価した作品
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 4.5
ミニオンズ評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 2.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 2.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 2.5
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 2.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 3.5