テレビ
評価
94- ゼロデイ評価済み ★ 4.5
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 2.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.5
18アゲイン評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 2.5
紳士の品格評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 2.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 2.5
ピノキオ評価済み ★ 3.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.0- アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 2.5