評価した作品
- Hidden Love (英題)評価済み ★ 2.5
- 新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
- マスクガール評価済み ★ 2.5
ムービング評価済み ★ 4.5
恋はオン・エアー中! ~Live On~評価済み ★ 3.5- キミと僕の警察学校評価済み ★ 3.5
恋するレモネード評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
ある日~真実のベール評価済み ★ 2.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
無法弁護士〜最高のパートナー評価済み ★ 3.5- 明日評価済み ★ 2.0
青春の記録評価済み ★ 4.0
放課後戦争活動評価済み ★ 3.0
恋愛革命評価済み ★ 1.5
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 4.0- XX (英題)評価済み ★ 3.0

九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 3.0