テレビ
評価
136- 100番の思い出評価済み ★ 2.5
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 3.0
- グリッド評価済み ★ 3.0
- 어른 김장하評価済み ★ 4.0
- ナインパズル評価済み ★ 3.0
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 3.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.0
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- Undercover High School (英題)評価済み ★ 2.0
- 恋するムービー評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- Family Plan (英題)評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0