映画
評価
24
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.5
イルマーレ評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
虐待の証明評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 4.5
建築学概論評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 3.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.5
ラブストーリー評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 2.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.5- Romeo (英題)評価済み ★ 4.5

チェイサー評価済み ★ 3.0