映画
評価
1872
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.5
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0- Good Boy (原題)評価済み ★ 2.0
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.0
バード ここから羽ばたく評価済み ★ 3.0
東ベルリンから来た女評価済み ★ 4.0- 3670評価済み ★ 3.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフタ ー・アナザー評価済み ★ 4.5- Yella(原題)評価済み ★ 3.5
- Ghosts (英題)評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
- Your Letter (英題)評価済み ★ 3.0
- The Gorals (英題)