評価した作品
シグナル評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 5.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.5
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0
客主〜商売の神〜評価済み ★ 1.5
グッド・ドクター評価済み ★ 2.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0