評価した作品
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.5- Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 3.5
ピアノ評価済み ★ 4.0- マニョサニャン評価済み ★ 4.5
プラハの恋人評価済み ★ 3.0
ユン食堂2評価済み ★ 4.0
銭の戦争 ボーナスラウンド評価済み ★ 4.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0- ユン食堂評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 2.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.5