評価した作品
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 2.5
ひまわり評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 3.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 1.5
アバター評価済み ★ 1.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
ジョーズ評価済み ★ 5.0
ジャッジ 裁かれる判事評価済み ★ 5.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 2.5
ドラゴン怒りの鉄拳評価済み ★ 5.0
死亡遊戯評価済み ★ 5.0
燃えよドラゴン評価済み ★ 5.0
ドラゴンへの道評価済み ★ 5.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 0.5
国家代表!?評価済み ★ 3.5
ヨコヅナマドンナ評価済み ★ 2.5
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 1.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 2.5