テレビ
評価
30
ダッシュ&リリー評価済み ★ 3.5- ラブ&アナーキー シーズン1評価済み ★ 3.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 4.5- 私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シー ズン2評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・レイン シーズン2評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0- ザ・レイン シーズン1評価済み ★ 3.0