評価した作品
- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 5.0
セマンティックエラー評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5- アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0