評価した作品
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.5
ホーム・アローン3評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.5
アイアンマン2評価済み ★ 3.5
マスク評価済み ★ 3.5
愛とセックスとセレブリティ評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 2.5
セックス・ドライブ評価済み ★ 2.5
チェンジ・アップ/オレはどっちで、アイツもどっち!?評価済み ★ 3.5
デンジャラス・バディ評価済み ★ 4.0
キューティ・バニー評価済み ★ 3.0
メガマインド評価済み ★ 3.5- Lan Kwai Fong 2評価済み ★ 0.5
3D SEX&禅評価済み ★ 0.5
少林サッカー評価済み ★ 3.5
バグ・ミー・テンダー ~恋と友情の物語~評価済み ★ 2.0
ブッダ・マウンテン 希望と祈りの旅評価済み ★ 4.0
the EYE 3評価済み ★ 1.5- Lovesick評価済み ★ 2.5