テレビ
評価
44- デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5- FはFamilyのF シーズン4評価済み ★ 3.0

ファイティン♡ガール!〜Miss Lee〜評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.5- トランプ:アメリカン・ドリーム評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0- デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 3.5
- FはFamilyのF シーズン2評価済み ★ 4.0
- FはFamilyのF シーズン3評価済み ★ 3.5
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.0- 真っ直ぐ生きろ (原題)評価済み ★ 3.5
- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.0