評価した作品
言えない秘密評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
マイ・ブラック・ミニドレス評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
ひまわり評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
牛の鈴音評価済み ★ 3.0
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
恋愛適齢期評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0