テレビ
評価
62- 光が死んだ夏評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- Sweetpea (原題)評価済み ★ 3.0
哲仁王后評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.0
- 大奥評価済み ★ 4.0

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 2.0- スカム・フランス シーズン 6評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0