評価した作品
- フォー・シーズンズ評価済み ★ 3.5
- バツイチ男の大ピンチ!評価済み ★ 4.5
- セ イレーンの誘惑評価済み ★ 2.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5- 주관식당評価済み ★ 4.0
- グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5- ホットスポット評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- The Boring Life of Jacqueline (原題)評価済み ★ 4.5
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 4.0- トラウマコード評価済み ★ 3.5
バッド・シスターズ シーズン1評価済み ★ 4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン2評価済み ★ 3.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン 1評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5