評価した作品
- 光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.5- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 5.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
- 地面師たち評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.0
silent評価済み ★ 3.0
【推しの子】評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 3.0- テラスハウス OPENING NEW DOORS評価済み ★ 4.0