評価した作品
- 이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 3.5
- ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
- 憎らしい恋評価済み ★ 2.5
- 식스센스: 시티투어評価済み ★ 3.0
- 親愛なるX評価済み ★ 3.5
- 今日のウェブトゥーン評価済み ★ 3.0
- The Law Cafe (英題)評価済み ★ 3.0
- ラストサマー 初恋の再生評価済み ★ 3.0
- The Dream Life of Mr. Kim (英題)評価済み ★ 3.0
- 銀魂 3年Z組銀八先生評価済み ★ 3.5
- キングダム 第6シリーズ評価済み ★ 3.0
- テプン商事評価済み ★ 4.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
- 私と結婚してくれますか?評価済み ★ 3.0
- ワンパンマン 第3期評価済み ★ 2.5
- SI-VIS: The Sound of Heroes評価済み ★ 1.5
- SANDA評価済み ★ 3.0
- 東島丹三郎は仮面ライダーになりたい評価済み ★ 3.0
- ウルトラマンオメガ評価済み ★ 3.0
- 仮面ライダーゼッツ評価済み ★ 3.0